横浜市営バス292系統
御所山,浅間町車庫前方面

西区総合庁舎入口:2021年12月1日(水) 16:11発

所要時間(概算)
15:42発 パシフィコ横浜
15:44着
15:44発
けいゆう病院
15:45着
15:45発
横浜美術館
15:47着
15:47発
ぴあアリーナMM
15:52着
15:52発
桜木町駅前
15:54着
15:54発
野毛大通り
15:55着
15:55発
野毛町
15:57着
15:57発
日の出町1丁目
15:58着
15:58発
野毛坂
15:59着
15:59発
戸部1丁目
16:01着
16:01発
戸部3丁目
16:02着
16:02発
戸部4丁目
16:04着
16:04発
戸部本町紅梅通り
16:05着
16:05発
戸部本町
16:07着
16:07発
御所山
16:09着
16:09発
西前町
16:11着
16:11発
西区総合庁舎入口
16:13着
16:13発
西平沼橋 2分
16:15着
16:15発
平沼町1丁目 4分
16:17着
16:17発
岡野町 6分
16:19着
16:19発
浅間下 8分
16:21着
16:21発
浅岡橋 10分
16:23着
浅間町車庫前 12分