横浜市営バス292系統
御所山,浅間町車庫前方面

西区総合庁舎入口:2021年12月1日(水) 14:11発

所要時間(概算)
13:42発 パシフィコ横浜
13:44着
13:44発
けいゆう病院
13:45着
13:45発
横浜美術館
13:47着
13:47発
ぴあアリーナMM
13:52着
13:52発
桜木町駅前
13:54着
13:54発
野毛大通り
13:55着
13:55発
野毛町
13:57着
13:57発
日の出町1丁目
13:58着
13:58発
野毛坂
13:59着
13:59発
戸部1丁目
14:01着
14:01発
戸部3丁目
14:02着
14:02発
戸部4丁目
14:04着
14:04発
戸部本町紅梅通り
14:05着
14:05発
戸部本町
14:07着
14:07発
御所山
14:09着
14:09発
西前町
14:11着
14:11発
西区総合庁舎入口
14:13着
14:13発
西平沼橋 2分
14:15着
14:15発
平沼町1丁目 4分
14:17着
14:17発
岡野町 6分
14:19着
14:19発
浅間下 8分
14:21着
14:21発
浅岡橋 10分
14:23着
浅間町車庫前 12分