横浜市営バス292系統
御所山,浅間町車庫前方面

西区総合庁舎入口:2021年12月1日(水) 11:59発

所要時間(概算)
11:30発 パシフィコ横浜
11:32着
11:32発
けいゆう病院
11:33着
11:33発
横浜美術館
11:35着
11:35発
ぴあアリーナMM
11:40着
11:40発
桜木町駅前
11:42着
11:42発
野毛大通り
11:43着
11:43発
野毛町
11:45着
11:45発
日の出町1丁目
11:46着
11:46発
野毛坂
11:47着
11:47発
戸部1丁目
11:49着
11:49発
戸部3丁目
11:50着
11:50発
戸部4丁目
11:52着
11:52発
戸部本町紅梅通り
11:53着
11:53発
戸部本町
11:55着
11:55発
御所山
11:57着
11:57発
西前町
11:59着
11:59発
西区総合庁舎入口
12:01着
12:01発
西平沼橋 2分
12:03着
12:03発
平沼町1丁目 4分
12:05着
12:05発
岡野町 6分
12:07着
12:07発
浅間下 8分
12:09着
12:09発
浅岡橋 10分
12:11着
浅間町車庫前 12分