横浜市営バス291系統
横浜駅西口方面

松見町1丁目:2021年12月9日(木) 17:02発

所要時間(概算)
17:02着
17:02発
松見町1丁目
17:03着
17:03発
松見町2丁目 1分
17:05着
17:05発
松見町 3分
17:06着
17:06発
港北小学校前 4分
17:07着
17:07発
菊名橋 5分
17:08着
17:08発
榎本 6分
17:09着
17:09発
坂下(港北区) 7分
17:10着
17:10発
武相台 8分
17:12着
17:12発
六角橋北町 10分
17:13着
17:13発
岸根公園前 11分
17:14着
17:14発
六角橋中学校前 12分
17:15着
17:15発
ひばりが丘 13分
17:17着
17:17発
下耕地 15分
17:18着
17:18発
片倉町駅前 16分
17:19着
17:19発
平台(神奈川区) 17分
17:20着
17:20発
池の谷 18分
17:21着
17:21発
大丸(神奈川区) 19分
17:22着
17:22発
片倉町入口 20分
17:24着
17:24発
三ツ沢公園自由広場 22分
17:25着
17:25発
三ツ沢総合グランド入口 23分
17:26着
17:26発
北軽井沢 24分
17:28着
17:28発
浅間下 26分
17:30着
17:30発
岡野町 28分
17:39着
横浜駅西口 37分