横浜市営バス291系統
横浜駅西口方面

松見町1丁目:2021年12月9日(木) 15:52発

所要時間(概算)
15:52着
15:52発
松見町1丁目
15:53着
15:53発
松見町2丁目 1分
15:55着
15:55発
松見町 3分
15:56着
15:56発
港北小学校前 4分
15:57着
15:57発
菊名橋 5分
15:58着
15:58発
榎本 6分
15:59着
15:59発
坂下(港北区) 7分
16:00着
16:00発
武相台 8分
16:02着
16:02発
六角橋北町 10分
16:03着
16:03発
岸根公園前 11分
16:04着
16:04発
六角橋中学校前 12分
16:05着
16:05発
ひばりが丘 13分
16:07着
16:07発
下耕地 15分
16:08着
16:08発
片倉町駅前 16分
16:09着
16:09発
平台(神奈川区) 17分
16:10着
16:10発
池の谷 18分
16:11着
16:11発
大丸(神奈川区) 19分
16:12着
16:12発
片倉町入口 20分
16:14着
16:14発
三ツ沢公園自由広場 22分
16:15着
16:15発
三ツ沢総合グランド入口 23分
16:16着
16:16発
北軽井沢 24分
16:18着
16:18発
浅間下 26分
16:20着
16:20発
岡野町 28分
16:29着
横浜駅西口 37分