横浜市営バス291系統
横浜駅西口方面

松見町1丁目:2021年12月9日(木) 12:22発

所要時間(概算)
12:22着
12:22発
松見町1丁目
12:23着
12:23発
松見町2丁目 1分
12:25着
12:25発
松見町 3分
12:26着
12:26発
港北小学校前 4分
12:27着
12:27発
菊名橋 5分
12:28着
12:28発
榎本 6分
12:29着
12:29発
坂下(港北区) 7分
12:30着
12:30発
武相台 8分
12:32着
12:32発
六角橋北町 10分
12:33着
12:33発
岸根公園前 11分
12:34着
12:34発
六角橋中学校前 12分
12:35着
12:35発
ひばりが丘 13分
12:37着
12:37発
下耕地 15分
12:38着
12:38発
片倉町駅前 16分
12:39着
12:39発
平台(神奈川区) 17分
12:40着
12:40発
池の谷 18分
12:41着
12:41発
大丸(神奈川区) 19分
12:42着
12:42発
片倉町入口 20分
12:44着
12:44発
三ツ沢公園自由広場 22分
12:45着
12:45発
三ツ沢総合グランド入口 23分
12:46着
12:46発
北軽井沢 24分
12:48着
12:48発
浅間下 26分
12:50着
12:50発
岡野町 28分
12:59着
横浜駅西口 37分