横浜市営バス291系統
横浜駅西口方面

松見町1丁目:2021年12月9日(木) 11:12発

所要時間(概算)
11:12着
11:12発
松見町1丁目
11:13着
11:13発
松見町2丁目 1分
11:15着
11:15発
松見町 3分
11:16着
11:16発
港北小学校前 4分
11:17着
11:17発
菊名橋 5分
11:18着
11:18発
榎本 6分
11:19着
11:19発
坂下(港北区) 7分
11:20着
11:20発
武相台 8分
11:22着
11:22発
六角橋北町 10分
11:23着
11:23発
岸根公園前 11分
11:24着
11:24発
六角橋中学校前 12分
11:25着
11:25発
ひばりが丘 13分
11:27着
11:27発
下耕地 15分
11:28着
11:28発
片倉町駅前 16分
11:29着
11:29発
平台(神奈川区) 17分
11:30着
11:30発
池の谷 18分
11:31着
11:31発
大丸(神奈川区) 19分
11:32着
11:32発
片倉町入口 20分
11:34着
11:34発
三ツ沢公園自由広場 22分
11:35着
11:35発
三ツ沢総合グランド入口 23分
11:36着
11:36発
北軽井沢 24分
11:38着
11:38発
浅間下 26分
11:40着
11:40発
岡野町 28分
11:49着
横浜駅西口 37分