横浜市営バス291系統
大口駅前方面

松見町1丁目:2021年12月9日(木) 16:39発

所要時間(概算)
16:03発 横浜駅西口
16:07着
16:07発
岡野町
16:09着
16:09発
浅間下
16:11着
16:11発
北軽井沢
16:13着
16:13発
三ツ沢総合グランド入口
16:14着
16:14発
三ツ沢公園自由広場
16:16着
16:16発
片倉町入口
16:18着
16:18発
大丸(神奈川区)
16:19着
16:19発
池の谷
16:20着
16:20発
平台(神奈川区)
16:22着
16:22発
片倉町駅前
16:23着
16:23発
下耕地
16:25着
16:25発
ひばりが丘
16:26着
16:26発
六角橋中学校前
16:27着
16:27発
岸根公園前
16:28着
16:28発
六角橋北町
16:30着
16:30発
武相台
16:31着
16:31発
坂下(港北区)
16:32着
16:32発
榎本
16:33着
16:33発
菊名橋
16:35着
16:35発
港北小学校前
16:36着
16:36発
松見町
16:38着
16:38発
松見町2丁目
16:39着
16:39発
松見町1丁目
16:44着
大口駅前 5分