横浜市営バス291系統
大口駅前方面

松見町1丁目:2021年12月9日(木) 15:29発

所要時間(概算)
14:53発 横浜駅西口
14:57着
14:57発
岡野町
14:59着
14:59発
浅間下
15:01着
15:01発
北軽井沢
15:03着
15:03発
三ツ沢総合グランド入口
15:04着
15:04発
三ツ沢公園自由広場
15:06着
15:06発
片倉町入口
15:08着
15:08発
大丸(神奈川区)
15:09着
15:09発
池の谷
15:10着
15:10発
平台(神奈川区)
15:12着
15:12発
片倉町駅前
15:13着
15:13発
下耕地
15:15着
15:15発
ひばりが丘
15:16着
15:16発
六角橋中学校前
15:17着
15:17発
岸根公園前
15:18着
15:18発
六角橋北町
15:20着
15:20発
武相台
15:21着
15:21発
坂下(港北区)
15:22着
15:22発
榎本
15:23着
15:23発
菊名橋
15:25着
15:25発
港北小学校前
15:26着
15:26発
松見町
15:28着
15:28発
松見町2丁目
15:29着
15:29発
松見町1丁目
15:34着
大口駅前 5分