横浜市営バス291系統
大口駅前方面

松見町1丁目:2021年12月9日(木) 13:09発

所要時間(概算)
12:33発 横浜駅西口
12:37着
12:37発
岡野町
12:39着
12:39発
浅間下
12:41着
12:41発
北軽井沢
12:43着
12:43発
三ツ沢総合グランド入口
12:44着
12:44発
三ツ沢公園自由広場
12:46着
12:46発
片倉町入口
12:48着
12:48発
大丸(神奈川区)
12:49着
12:49発
池の谷
12:50着
12:50発
平台(神奈川区)
12:52着
12:52発
片倉町駅前
12:53着
12:53発
下耕地
12:55着
12:55発
ひばりが丘
12:56着
12:56発
六角橋中学校前
12:57着
12:57発
岸根公園前
12:58着
12:58発
六角橋北町
13:00着
13:00発
武相台
13:01着
13:01発
坂下(港北区)
13:02着
13:02発
榎本
13:03着
13:03発
菊名橋
13:05着
13:05発
港北小学校前
13:06着
13:06発
松見町
13:08着
13:08発
松見町2丁目
13:09着
13:09発
松見町1丁目
13:14着
大口駅前 5分