横浜市営バス291系統
大口駅前方面

松見町1丁目:2021年12月9日(木) 11:59発

所要時間(概算)
11:23発 横浜駅西口
11:27着
11:27発
岡野町
11:29着
11:29発
浅間下
11:31着
11:31発
北軽井沢
11:33着
11:33発
三ツ沢総合グランド入口
11:34着
11:34発
三ツ沢公園自由広場
11:36着
11:36発
片倉町入口
11:38着
11:38発
大丸(神奈川区)
11:39着
11:39発
池の谷
11:40着
11:40発
平台(神奈川区)
11:42着
11:42発
片倉町駅前
11:43着
11:43発
下耕地
11:45着
11:45発
ひばりが丘
11:46着
11:46発
六角橋中学校前
11:47着
11:47発
岸根公園前
11:48着
11:48発
六角橋北町
11:50着
11:50発
武相台
11:51着
11:51発
坂下(港北区)
11:52着
11:52発
榎本
11:53着
11:53発
菊名橋
11:55着
11:55発
港北小学校前
11:56着
11:56発
松見町
11:58着
11:58発
松見町2丁目
11:59着
11:59発
松見町1丁目
12:04着
大口駅前 5分