横浜市営バス291系統
大口駅前方面

横浜駅西口:2019年9月22日(日) 16:03発

所要時間(概算)
16:03発 横浜駅西口
16:07着
16:07発
岡野町 4分
16:09着
16:09発
浅間下 6分
16:11着
16:11発
北軽井沢 8分
16:13着
16:13発
三ツ沢総合グランド入口 10分
16:14着
16:14発
市民病院入口 11分
16:16着
16:16発
片倉町入口 13分
16:18着
16:18発
大丸(神奈川区) 15分
16:19着
16:19発
池の谷 16分
16:20着
16:20発
平台(神奈川区) 17分
16:22着
16:22発
片倉町駅前 19分
16:23着
16:23発
下耕地 20分
16:25着
16:25発
ひばりが丘 22分
16:26着
16:26発
六角橋中学校前 23分
16:27着
16:27発
岸根公園前 24分
16:28着
16:28発
六角橋北町 25分
16:30着
16:30発
武相台 27分
16:31着
16:31発
坂下(港北区) 28分
16:32着
16:32発
榎本 29分
16:33着
16:33発
菊名橋 30分
16:35着
16:35発
港北小学校前 32分
16:36着
16:36発
松見町 33分
16:38着
16:38発
松見町2丁目 35分
16:39着
16:39発
松見町1丁目 36分
16:44着
大口駅前 41分