横浜市営バス291系統
大口駅前方面

横浜駅西口:2019年9月22日(日) 14:53発

所要時間(概算)
14:53発 横浜駅西口
14:57着
14:57発
岡野町 4分
14:59着
14:59発
浅間下 6分
15:01着
15:01発
北軽井沢 8分
15:03着
15:03発
三ツ沢総合グランド入口 10分
15:04着
15:04発
市民病院入口 11分
15:06着
15:06発
片倉町入口 13分
15:08着
15:08発
大丸(神奈川区) 15分
15:09着
15:09発
池の谷 16分
15:10着
15:10発
平台(神奈川区) 17分
15:12着
15:12発
片倉町駅前 19分
15:13着
15:13発
下耕地 20分
15:15着
15:15発
ひばりが丘 22分
15:16着
15:16発
六角橋中学校前 23分
15:17着
15:17発
岸根公園前 24分
15:18着
15:18発
六角橋北町 25分
15:20着
15:20発
武相台 27分
15:21着
15:21発
坂下(港北区) 28分
15:22着
15:22発
榎本 29分
15:23着
15:23発
菊名橋 30分
15:25着
15:25発
港北小学校前 32分
15:26着
15:26発
松見町 33分
15:28着
15:28発
松見町2丁目 35分
15:29着
15:29発
松見町1丁目 36分
15:34着
大口駅前 41分