横浜市営バス291系統
大口駅前方面

横浜駅西口:2019年9月22日(日) 13:43発

所要時間(概算)
13:43発 横浜駅西口
13:47着
13:47発
岡野町 4分
13:49着
13:49発
浅間下 6分
13:51着
13:51発
北軽井沢 8分
13:53着
13:53発
三ツ沢総合グランド入口 10分
13:54着
13:54発
市民病院入口 11分
13:56着
13:56発
片倉町入口 13分
13:58着
13:58発
大丸(神奈川区) 15分
13:59着
13:59発
池の谷 16分
14:00着
14:00発
平台(神奈川区) 17分
14:02着
14:02発
片倉町駅前 19分
14:03着
14:03発
下耕地 20分
14:05着
14:05発
ひばりが丘 22分
14:06着
14:06発
六角橋中学校前 23分
14:07着
14:07発
岸根公園前 24分
14:08着
14:08発
六角橋北町 25分
14:10着
14:10発
武相台 27分
14:11着
14:11発
坂下(港北区) 28分
14:12着
14:12発
榎本 29分
14:13着
14:13発
菊名橋 30分
14:15着
14:15発
港北小学校前 32分
14:16着
14:16発
松見町 33分
14:18着
14:18発
松見町2丁目 35分
14:19着
14:19発
松見町1丁目 36分
14:24着
大口駅前 41分