横浜市営バス291系統
大口駅前方面

横浜駅西口:2019年9月22日(日) 12:33発

所要時間(概算)
12:33発 横浜駅西口
12:37着
12:37発
岡野町 4分
12:39着
12:39発
浅間下 6分
12:41着
12:41発
北軽井沢 8分
12:43着
12:43発
三ツ沢総合グランド入口 10分
12:44着
12:44発
市民病院入口 11分
12:46着
12:46発
片倉町入口 13分
12:48着
12:48発
大丸(神奈川区) 15分
12:49着
12:49発
池の谷 16分
12:50着
12:50発
平台(神奈川区) 17分
12:52着
12:52発
片倉町駅前 19分
12:53着
12:53発
下耕地 20分
12:55着
12:55発
ひばりが丘 22分
12:56着
12:56発
六角橋中学校前 23分
12:57着
12:57発
岸根公園前 24分
12:58着
12:58発
六角橋北町 25分
13:00着
13:00発
武相台 27分
13:01着
13:01発
坂下(港北区) 28分
13:02着
13:02発
榎本 29分
13:03着
13:03発
菊名橋 30分
13:05着
13:05発
港北小学校前 32分
13:06着
13:06発
松見町 33分
13:08着
13:08発
松見町2丁目 35分
13:09着
13:09発
松見町1丁目 36分
13:14着
大口駅前 41分