横浜市営バス291系統
大口駅前方面

横浜駅西口:2019年9月22日(日) 11:23発

所要時間(概算)
11:23発 横浜駅西口
11:27着
11:27発
岡野町 4分
11:29着
11:29発
浅間下 6分
11:31着
11:31発
北軽井沢 8分
11:33着
11:33発
三ツ沢総合グランド入口 10分
11:34着
11:34発
市民病院入口 11分
11:36着
11:36発
片倉町入口 13分
11:38着
11:38発
大丸(神奈川区) 15分
11:39着
11:39発
池の谷 16分
11:40着
11:40発
平台(神奈川区) 17分
11:42着
11:42発
片倉町駅前 19分
11:43着
11:43発
下耕地 20分
11:45着
11:45発
ひばりが丘 22分
11:46着
11:46発
六角橋中学校前 23分
11:47着
11:47発
岸根公園前 24分
11:48着
11:48発
六角橋北町 25分
11:50着
11:50発
武相台 27分
11:51着
11:51発
坂下(港北区) 28分
11:52着
11:52発
榎本 29分
11:53着
11:53発
菊名橋 30分
11:55着
11:55発
港北小学校前 32分
11:56着
11:56発
松見町 33分
11:58着
11:58発
松見町2丁目 35分
11:59着
11:59発
松見町1丁目 36分
12:04着
大口駅前 41分