横浜市営バス291系統
大口駅前方面

横浜駅西口:2019年9月22日(日) 10:13発

所要時間(概算)
10:13発 横浜駅西口
10:17着
10:17発
岡野町 4分
10:19着
10:19発
浅間下 6分
10:21着
10:21発
北軽井沢 8分
10:23着
10:23発
三ツ沢総合グランド入口 10分
10:24着
10:24発
市民病院入口 11分
10:26着
10:26発
片倉町入口 13分
10:28着
10:28発
大丸(神奈川区) 15分
10:29着
10:29発
池の谷 16分
10:30着
10:30発
平台(神奈川区) 17分
10:32着
10:32発
片倉町駅前 19分
10:33着
10:33発
下耕地 20分
10:35着
10:35発
ひばりが丘 22分
10:36着
10:36発
六角橋中学校前 23分
10:37着
10:37発
岸根公園前 24分
10:38着
10:38発
六角橋北町 25分
10:40着
10:40発
武相台 27分
10:41着
10:41発
坂下(港北区) 28分
10:42着
10:42発
榎本 29分
10:43着
10:43発
菊名橋 30分
10:45着
10:45発
港北小学校前 32分
10:46着
10:46発
松見町 33分
10:48着
10:48発
松見町2丁目 35分
10:49着
10:49発
松見町1丁目 36分
10:54着
大口駅前 41分