横浜市営バス291系統
大口駅前方面

横浜駅西口:2019年9月22日(日) 09:03発

所要時間(概算)
09:03発 横浜駅西口
09:07着
09:07発
岡野町 4分
09:09着
09:09発
浅間下 6分
09:11着
09:11発
北軽井沢 8分
09:13着
09:13発
三ツ沢総合グランド入口 10分
09:14着
09:14発
市民病院入口 11分
09:16着
09:16発
片倉町入口 13分
09:18着
09:18発
大丸(神奈川区) 15分
09:19着
09:19発
池の谷 16分
09:20着
09:20発
平台(神奈川区) 17分
09:22着
09:22発
片倉町駅前 19分
09:23着
09:23発
下耕地 20分
09:25着
09:25発
ひばりが丘 22分
09:26着
09:26発
六角橋中学校前 23分
09:27着
09:27発
岸根公園前 24分
09:28着
09:28発
六角橋北町 25分
09:30着
09:30発
武相台 27分
09:31着
09:31発
坂下(港北区) 28分
09:32着
09:32発
榎本 29分
09:33着
09:33発
菊名橋 30分
09:35着
09:35発
港北小学校前 32分
09:36着
09:36発
松見町 33分
09:38着
09:38発
松見町2丁目 35分
09:39着
09:39発
松見町1丁目 36分
09:44着
大口駅前 41分