横浜市営バス222系統
本牧宮原,本牧中台,山手駅前方面

三の谷:2021年11月30日(火) 16:41発

所要時間(概算)
16:25発 山手駅前
16:26着
16:26発
大和町2丁目
16:27着
16:27発
大和町1丁目
16:28着
16:28発
上野町
16:30着
16:30発
北方大神宮入口
16:31着
16:31発
ガス山通入口
16:32着
16:32発
本牧中台
16:33着
16:33発
大鳥入口
16:35着
16:35発
箕輪谷戸
16:36着
16:36発
本牧宮原
16:38着
16:38発
和田山口
16:39着
16:39発
本牧原
16:40着
16:40発
本牧
16:41着
16:41発
三の谷
16:44着
16:44発
本牧和田 3分
16:45着
16:45発
町内会館前 4分
16:47着
16:47発
緑ケ丘高校前 6分
16:48着
16:48発
本牧緑ケ丘 7分
16:49着
16:49発
満坂入口 8分
16:50着
16:50発
観音院前 9分
16:51着
16:51発
本郷町三丁目 10分
16:52着
16:52発
ガス山通入口 11分
16:53着
16:53発
北方大神宮入口 12分
16:55着
16:55発
上野町 14分
16:56着
16:56発
大和町1丁目 15分
16:57着
16:57発
大和町2丁目 16分
17:00着
山手駅前 19分