横浜市営バス222系統
本牧宮原,本牧中台,山手駅前方面

三の谷:2021年11月30日(火) 15:21発

所要時間(概算)
15:05発 山手駅前
15:06着
15:06発
大和町2丁目
15:07着
15:07発
大和町1丁目
15:08着
15:08発
上野町
15:10着
15:10発
北方大神宮入口
15:11着
15:11発
ガス山通入口
15:12着
15:12発
本牧中台
15:13着
15:13発
大鳥入口
15:15着
15:15発
箕輪谷戸
15:16着
15:16発
本牧宮原
15:18着
15:18発
和田山口
15:19着
15:19発
本牧原
15:20着
15:20発
本牧
15:21着
15:21発
三の谷
15:24着
15:24発
本牧和田 3分
15:25着
15:25発
町内会館前 4分
15:27着
15:27発
緑ケ丘高校前 6分
15:28着
15:28発
本牧緑ケ丘 7分
15:29着
15:29発
満坂入口 8分
15:30着
15:30発
観音院前 9分
15:31着
15:31発
本郷町三丁目 10分
15:32着
15:32発
ガス山通入口 11分
15:33着
15:33発
北方大神宮入口 12分
15:35着
15:35発
上野町 14分
15:36着
15:36発
大和町1丁目 15分
15:37着
15:37発
大和町2丁目 16分
15:40着
山手駅前 19分