横浜市営バス222系統
本牧宮原,本牧中台,山手駅前方面

三の谷:2021年11月30日(火) 14:41発

所要時間(概算)
14:25発 山手駅前
14:26着
14:26発
大和町2丁目
14:27着
14:27発
大和町1丁目
14:28着
14:28発
上野町
14:30着
14:30発
北方大神宮入口
14:31着
14:31発
ガス山通入口
14:32着
14:32発
本牧中台
14:33着
14:33発
大鳥入口
14:35着
14:35発
箕輪谷戸
14:36着
14:36発
本牧宮原
14:38着
14:38発
和田山口
14:39着
14:39発
本牧原
14:40着
14:40発
本牧
14:41着
14:41発
三の谷
14:44着
14:44発
本牧和田 3分
14:45着
14:45発
町内会館前 4分
14:47着
14:47発
緑ケ丘高校前 6分
14:48着
14:48発
本牧緑ケ丘 7分
14:49着
14:49発
満坂入口 8分
14:50着
14:50発
観音院前 9分
14:51着
14:51発
本郷町三丁目 10分
14:52着
14:52発
ガス山通入口 11分
14:53着
14:53発
北方大神宮入口 12分
14:55着
14:55発
上野町 14分
14:56着
14:56発
大和町1丁目 15分
14:57着
14:57発
大和町2丁目 16分
15:00着
山手駅前 19分