横浜市営バス222系統
本牧宮原,本牧中台,山手駅前方面

三の谷:2021年11月30日(火) 14:01発

所要時間(概算)
13:45発 山手駅前
13:46着
13:46発
大和町2丁目
13:47着
13:47発
大和町1丁目
13:48着
13:48発
上野町
13:50着
13:50発
北方大神宮入口
13:51着
13:51発
ガス山通入口
13:52着
13:52発
本牧中台
13:53着
13:53発
大鳥入口
13:55着
13:55発
箕輪谷戸
13:56着
13:56発
本牧宮原
13:58着
13:58発
和田山口
13:59着
13:59発
本牧原
14:00着
14:00発
本牧
14:01着
14:01発
三の谷
14:04着
14:04発
本牧和田 3分
14:05着
14:05発
町内会館前 4分
14:07着
14:07発
緑ケ丘高校前 6分
14:08着
14:08発
本牧緑ケ丘 7分
14:09着
14:09発
満坂入口 8分
14:10着
14:10発
観音院前 9分
14:11着
14:11発
本郷町三丁目 10分
14:12着
14:12発
ガス山通入口 11分
14:13着
14:13発
北方大神宮入口 12分
14:15着
14:15発
上野町 14分
14:16着
14:16発
大和町1丁目 15分
14:17着
14:17発
大和町2丁目 16分
14:20着
山手駅前 19分