横浜市営バス222系統
本牧宮原,本牧中台,山手駅前方面

三の谷:2021年11月30日(火) 12:41発

所要時間(概算)
12:25発 山手駅前
12:26着
12:26発
大和町2丁目
12:27着
12:27発
大和町1丁目
12:28着
12:28発
上野町
12:30着
12:30発
北方大神宮入口
12:31着
12:31発
ガス山通入口
12:32着
12:32発
本牧中台
12:33着
12:33発
大鳥入口
12:35着
12:35発
箕輪谷戸
12:36着
12:36発
本牧宮原
12:38着
12:38発
和田山口
12:39着
12:39発
本牧原
12:40着
12:40発
本牧
12:41着
12:41発
三の谷
12:44着
12:44発
本牧和田 3分
12:45着
12:45発
町内会館前 4分
12:47着
12:47発
緑ケ丘高校前 6分
12:48着
12:48発
本牧緑ケ丘 7分
12:49着
12:49発
満坂入口 8分
12:50着
12:50発
観音院前 9分
12:51着
12:51発
本郷町三丁目 10分
12:52着
12:52発
ガス山通入口 11分
12:53着
12:53発
北方大神宮入口 12分
12:55着
12:55発
上野町 14分
12:56着
12:56発
大和町1丁目 15分
12:57着
12:57発
大和町2丁目 16分
13:00着
山手駅前 19分