横浜市営バス222系統
本牧宮原,本牧中台,山手駅前方面

三の谷:2021年11月30日(火) 11:21発

所要時間(概算)
11:05発 山手駅前
11:06着
11:06発
大和町2丁目
11:07着
11:07発
大和町1丁目
11:08着
11:08発
上野町
11:10着
11:10発
北方大神宮入口
11:11着
11:11発
ガス山通入口
11:12着
11:12発
本牧中台
11:13着
11:13発
大鳥入口
11:15着
11:15発
箕輪谷戸
11:16着
11:16発
本牧宮原
11:18着
11:18発
和田山口
11:19着
11:19発
本牧原
11:20着
11:20発
本牧
11:21着
11:21発
三の谷
11:24着
11:24発
本牧和田 3分
11:25着
11:25発
町内会館前 4分
11:27着
11:27発
緑ケ丘高校前 6分
11:28着
11:28発
本牧緑ケ丘 7分
11:29着
11:29発
満坂入口 8分
11:30着
11:30発
観音院前 9分
11:31着
11:31発
本郷町三丁目 10分
11:32着
11:32発
ガス山通入口 11分
11:33着
11:33発
北方大神宮入口 12分
11:35着
11:35発
上野町 14分
11:36着
11:36発
大和町1丁目 15分
11:37着
11:37発
大和町2丁目 16分
11:40着
山手駅前 19分