横浜市営バス222系統
本牧宮原,本牧中台,山手駅前方面

三の谷:2021年11月30日(火) 10:41発

所要時間(概算)
10:25発 山手駅前
10:26着
10:26発
大和町2丁目
10:27着
10:27発
大和町1丁目
10:28着
10:28発
上野町
10:30着
10:30発
北方大神宮入口
10:31着
10:31発
ガス山通入口
10:32着
10:32発
本牧中台
10:33着
10:33発
大鳥入口
10:35着
10:35発
箕輪谷戸
10:36着
10:36発
本牧宮原
10:38着
10:38発
和田山口
10:39着
10:39発
本牧原
10:40着
10:40発
本牧
10:41着
10:41発
三の谷
10:44着
10:44発
本牧和田 3分
10:45着
10:45発
町内会館前 4分
10:47着
10:47発
緑ケ丘高校前 6分
10:48着
10:48発
本牧緑ケ丘 7分
10:49着
10:49発
満坂入口 8分
10:50着
10:50発
観音院前 9分
10:51着
10:51発
本郷町三丁目 10分
10:52着
10:52発
ガス山通入口 11分
10:53着
10:53発
北方大神宮入口 12分
10:55着
10:55発
上野町 14分
10:56着
10:56発
大和町1丁目 15分
10:57着
10:57発
大和町2丁目 16分
11:00着
山手駅前 19分