横浜市営バス222系統
本牧宮原,本牧中台,山手駅前方面

三の谷:2021年11月30日(火) 10:01発

所要時間(概算)
09:45発 山手駅前
09:46着
09:46発
大和町2丁目
09:47着
09:47発
大和町1丁目
09:48着
09:48発
上野町
09:50着
09:50発
北方大神宮入口
09:51着
09:51発
ガス山通入口
09:52着
09:52発
本牧中台
09:53着
09:53発
大鳥入口
09:55着
09:55発
箕輪谷戸
09:56着
09:56発
本牧宮原
09:58着
09:58発
和田山口
09:59着
09:59発
本牧原
10:00着
10:00発
本牧
10:01着
10:01発
三の谷
10:04着
10:04発
本牧和田 3分
10:05着
10:05発
町内会館前 4分
10:07着
10:07発
緑ケ丘高校前 6分
10:08着
10:08発
本牧緑ケ丘 7分
10:09着
10:09発
満坂入口 8分
10:10着
10:10発
観音院前 9分
10:11着
10:11発
本郷町三丁目 10分
10:12着
10:12発
ガス山通入口 11分
10:13着
10:13発
北方大神宮入口 12分
10:15着
10:15発
上野町 14分
10:16着
10:16発
大和町1丁目 15分
10:17着
10:17発
大和町2丁目 16分
10:20着
山手駅前 19分