横浜市営バス222系統
本郷町三丁目,山手駅前方面

三の谷:2021年11月30日(火) 16:22発

所要時間(概算)
16:05発 山手駅前
16:06着
16:06発
大和町2丁目
16:07着
16:07発
大和町1丁目
16:08着
16:08発
上野町
16:10着
16:10発
北方大神宮入口
16:11着
16:11発
ガス山通入口
16:12着
16:12発
本郷町三丁目
16:13着
16:13発
観音院前
16:14着
16:14発
満坂入口
16:15着
16:15発
本牧緑ケ丘
16:16着
16:16発
緑ケ丘高校前
16:18着
16:18発
町内会館前
16:19着
16:19発
本牧和田
16:21着
16:21発
二の谷
16:22着
16:22発
三の谷
16:23着
16:23発
本牧 1分
16:24着
16:24発
本牧原 2分
16:25着
16:25発
和田山口 3分
16:26着
16:26発
本牧宮原 4分
16:28着
16:28発
箕輪谷戸 6分
16:30着
16:30発
大鳥入口 8分
16:31着
16:31発
本牧中台 9分
16:32着
16:32発
ガス山通入口 10分
16:33着
16:33発
北方大神宮入口 11分
16:35着
16:35発
上野町 13分
16:36着
16:36発
大和町1丁目 14分
16:37着
16:37発
大和町2丁目 15分
16:40着
山手駅前 18分