横浜市営バス222系統
本郷町三丁目,山手駅前方面

三の谷:2021年11月30日(火) 12:22発

所要時間(概算)
12:05発 山手駅前
12:06着
12:06発
大和町2丁目
12:07着
12:07発
大和町1丁目
12:08着
12:08発
上野町
12:10着
12:10発
北方大神宮入口
12:11着
12:11発
ガス山通入口
12:12着
12:12発
本郷町三丁目
12:13着
12:13発
観音院前
12:14着
12:14発
満坂入口
12:15着
12:15発
本牧緑ケ丘
12:16着
12:16発
緑ケ丘高校前
12:18着
12:18発
町内会館前
12:19着
12:19発
本牧和田
12:21着
12:21発
二の谷
12:22着
12:22発
三の谷
12:23着
12:23発
本牧 1分
12:24着
12:24発
本牧原 2分
12:25着
12:25発
和田山口 3分
12:26着
12:26発
本牧宮原 4分
12:28着
12:28発
箕輪谷戸 6分
12:30着
12:30発
大鳥入口 8分
12:31着
12:31発
本牧中台 9分
12:32着
12:32発
ガス山通入口 10分
12:33着
12:33発
北方大神宮入口 11分
12:35着
12:35発
上野町 13分
12:36着
12:36発
大和町1丁目 14分
12:37着
12:37発
大和町2丁目 15分
12:40着
山手駅前 18分