横浜市営バス222系統
本郷町三丁目,山手駅前方面

三の谷:2021年11月30日(火) 11:42発

所要時間(概算)
11:25発 山手駅前
11:26着
11:26発
大和町2丁目
11:27着
11:27発
大和町1丁目
11:28着
11:28発
上野町
11:30着
11:30発
北方大神宮入口
11:31着
11:31発
ガス山通入口
11:32着
11:32発
本郷町三丁目
11:33着
11:33発
観音院前
11:34着
11:34発
満坂入口
11:35着
11:35発
本牧緑ケ丘
11:36着
11:36発
緑ケ丘高校前
11:38着
11:38発
町内会館前
11:39着
11:39発
本牧和田
11:41着
11:41発
二の谷
11:42着
11:42発
三の谷
11:43着
11:43発
本牧 1分
11:44着
11:44発
本牧原 2分
11:45着
11:45発
和田山口 3分
11:46着
11:46発
本牧宮原 4分
11:48着
11:48発
箕輪谷戸 6分
11:50着
11:50発
大鳥入口 8分
11:51着
11:51発
本牧中台 9分
11:52着
11:52発
ガス山通入口 10分
11:53着
11:53発
北方大神宮入口 11分
11:55着
11:55発
上野町 13分
11:56着
11:56発
大和町1丁目 14分
11:57着
11:57発
大和町2丁目 15分
12:00着
山手駅前 18分