横浜市営バス222系統
本郷町三丁目,山手駅前方面

三の谷:2021年11月30日(火) 11:02発

所要時間(概算)
10:45発 山手駅前
10:46着
10:46発
大和町2丁目
10:47着
10:47発
大和町1丁目
10:48着
10:48発
上野町
10:50着
10:50発
北方大神宮入口
10:51着
10:51発
ガス山通入口
10:52着
10:52発
本郷町三丁目
10:53着
10:53発
観音院前
10:54着
10:54発
満坂入口
10:55着
10:55発
本牧緑ケ丘
10:56着
10:56発
緑ケ丘高校前
10:58着
10:58発
町内会館前
10:59着
10:59発
本牧和田
11:01着
11:01発
二の谷
11:02着
11:02発
三の谷
11:03着
11:03発
本牧 1分
11:04着
11:04発
本牧原 2分
11:05着
11:05発
和田山口 3分
11:06着
11:06発
本牧宮原 4分
11:08着
11:08発
箕輪谷戸 6分
11:10着
11:10発
大鳥入口 8分
11:11着
11:11発
本牧中台 9分
11:12着
11:12発
ガス山通入口 10分
11:13着
11:13発
北方大神宮入口 11分
11:15着
11:15発
上野町 13分
11:16着
11:16発
大和町1丁目 14分
11:17着
11:17発
大和町2丁目 15分
11:20着
山手駅前 18分