横浜市営バス222系統
本郷町三丁目,山手駅前方面

三の谷:2021年11月30日(火) 10:22発

所要時間(概算)
10:05発 山手駅前
10:06着
10:06発
大和町2丁目
10:07着
10:07発
大和町1丁目
10:08着
10:08発
上野町
10:10着
10:10発
北方大神宮入口
10:11着
10:11発
ガス山通入口
10:12着
10:12発
本郷町三丁目
10:13着
10:13発
観音院前
10:14着
10:14発
満坂入口
10:15着
10:15発
本牧緑ケ丘
10:16着
10:16発
緑ケ丘高校前
10:18着
10:18発
町内会館前
10:19着
10:19発
本牧和田
10:21着
10:21発
二の谷
10:22着
10:22発
三の谷
10:23着
10:23発
本牧 1分
10:24着
10:24発
本牧原 2分
10:25着
10:25発
和田山口 3分
10:26着
10:26発
本牧宮原 4分
10:28着
10:28発
箕輪谷戸 6分
10:30着
10:30発
大鳥入口 8分
10:31着
10:31発
本牧中台 9分
10:32着
10:32発
ガス山通入口 10分
10:33着
10:33発
北方大神宮入口 11分
10:35着
10:35発
上野町 13分
10:36着
10:36発
大和町1丁目 14分
10:37着
10:37発
大和町2丁目 15分
10:40着
山手駅前 18分