横浜市営バス222系統
本郷町三丁目,山手駅前方面

三の谷:2021年11月30日(火) 09:42発

所要時間(概算)
09:25発 山手駅前
09:26着
09:26発
大和町2丁目
09:27着
09:27発
大和町1丁目
09:28着
09:28発
上野町
09:30着
09:30発
北方大神宮入口
09:31着
09:31発
ガス山通入口
09:32着
09:32発
本郷町三丁目
09:33着
09:33発
観音院前
09:34着
09:34発
満坂入口
09:35着
09:35発
本牧緑ケ丘
09:36着
09:36発
緑ケ丘高校前
09:38着
09:38発
町内会館前
09:39着
09:39発
本牧和田
09:41着
09:41発
二の谷
09:42着
09:42発
三の谷
09:43着
09:43発
本牧 1分
09:44着
09:44発
本牧原 2分
09:45着
09:45発
和田山口 3分
09:46着
09:46発
本牧宮原 4分
09:48着
09:48発
箕輪谷戸 6分
09:50着
09:50発
大鳥入口 8分
09:51着
09:51発
本牧中台 9分
09:52着
09:52発
ガス山通入口 10分
09:53着
09:53発
北方大神宮入口 11分
09:55着
09:55発
上野町 13分
09:56着
09:56発
大和町1丁目 14分
09:57着
09:57発
大和町2丁目 15分
10:00着
山手駅前 18分