横浜市営バス218系統
上菅田第四公園,福寿荘前方面

上菅田第四公園:2021年11月29日(月) 21:00発

所要時間(概算)
20:50発 新井中学校前
20:51着
20:51発
第二公園前(旭区)
20:52着
20:52発
興和台入口
20:55着
20:55発
西谷駅前
20:57着
20:57発
梅の木
20:59着
20:59発
望洋台入口
21:00着
21:00発
上菅田第四公園
21:02着
21:02発
上菅田小学校 2分
21:03着
21:03発
望洋台入口 3分
21:03着
21:03発
石崎稲荷 3分
21:05着
21:05発
山崎 5分
21:07着
21:07発
梅の木 7分
21:08着
21:08発
西谷駅前 8分
21:09着
21:09発
西谷 9分
21:10着
21:10発
下白根橋 10分
21:11着
21:11発
旭環境センター前 11分
21:16着
福寿荘前 16分