横浜市営バス218系統
上菅田第四公園,福寿荘前方面

上菅田第四公園:2021年11月29日(月) 20:00発

所要時間(概算)
19:50発 新井中学校前
19:51着
19:51発
第二公園前(旭区)
19:52着
19:52発
興和台入口
19:55着
19:55発
西谷駅前
19:57着
19:57発
梅の木
19:59着
19:59発
望洋台入口
20:00着
20:00発
上菅田第四公園
20:02着
20:02発
上菅田小学校 2分
20:03着
20:03発
望洋台入口 3分
20:03着
20:03発
石崎稲荷 3分
20:05着
20:05発
山崎 5分
20:07着
20:07発
梅の木 7分
20:08着
20:08発
西谷駅前 8分
20:09着
20:09発
西谷 9分
20:10着
20:10発
下白根橋 10分
20:11着
20:11発
旭環境センター前 11分
20:16着
福寿荘前 16分