横浜市営バス218系統
上菅田第四公園,福寿荘前方面

上菅田第四公園:2021年11月29日(月) 21:58発

所要時間(概算)
21:48発 新井中学校前
21:49着
21:49発
第二公園前(旭区)
21:50着
21:50発
興和台入口
21:53着
21:53発
西谷駅前
21:55着
21:55発
梅の木
21:57着
21:57発
望洋台入口
21:58着
21:58発
上菅田第四公園
22:00着
22:00発
上菅田小学校 2分
22:01着
22:01発
望洋台入口 3分
22:01着
22:01発
石崎稲荷 3分
22:03着
22:03発
山崎 5分
22:05着
22:05発
梅の木 7分
22:06着
22:06発
西谷駅前 8分
22:07着
22:07発
西谷 9分
22:08着
22:08発
下白根橋 10分
22:09着
22:09発
旭環境センター前 11分
22:14着
福寿荘前 16分