横浜市営バス218系統
上菅田第四公園,福寿荘前方面

上菅田第四公園:2021年11月29日(月) 13:28発

所要時間(概算)
13:18発 新井中学校前
13:19着
13:19発
第二公園前(旭区)
13:20着
13:20発
興和台入口
13:23着
13:23発
西谷駅前
13:25着
13:25発
梅の木
13:27着
13:27発
望洋台入口
13:28着
13:28発
上菅田第四公園
13:30着
13:30発
上菅田小学校 2分
13:31着
13:31発
望洋台入口 3分
13:31着
13:31発
石崎稲荷 3分
13:33着
13:33発
山崎 5分
13:35着
13:35発
梅の木 7分
13:36着
13:36発
西谷駅前 8分
13:37着
13:37発
西谷 9分
13:38着
13:38発
下白根橋 10分
13:39着
13:39発
旭環境センター前 11分
13:44着
福寿荘前 16分