横浜市営バス218系統
上菅田第四公園,福寿荘前方面

上菅田第四公園:2021年11月29日(月) 11:28発

所要時間(概算)
11:18発 新井中学校前
11:19着
11:19発
第二公園前(旭区)
11:20着
11:20発
興和台入口
11:23着
11:23発
西谷駅前
11:25着
11:25発
梅の木
11:27着
11:27発
望洋台入口
11:28着
11:28発
上菅田第四公園
11:30着
11:30発
上菅田小学校 2分
11:31着
11:31発
望洋台入口 3分
11:31着
11:31発
石崎稲荷 3分
11:33着
11:33発
山崎 5分
11:35着
11:35発
梅の木 7分
11:36着
11:36発
西谷駅前 8分
11:37着
11:37発
西谷 9分
11:38着
11:38発
下白根橋 10分
11:39着
11:39発
旭環境センター前 11分
11:44着
福寿荘前 16分