横浜市営バス218系統
上菅田第四公園,福寿荘前方面

上菅田第四公園:2021年11月29日(月) 09:25発

所要時間(概算)
09:14発 新井中学校前
09:15着
09:15発
第二公園前(旭区)
09:16着
09:16発
興和台入口
09:19着
09:19発
西谷駅前
09:21着
09:21発
梅の木
09:24着
09:24発
望洋台入口
09:25着
09:25発
上菅田第四公園
09:27着
09:27発
上菅田小学校 2分
09:28着
09:28発
望洋台入口 3分
09:28着
09:28発
石崎稲荷 3分
09:30着
09:30発
山崎 5分
09:32着
09:32発
梅の木 7分
09:33着
09:33発
西谷駅前 8分
09:34着
09:34発
西谷 9分
09:35着
09:35発
下白根橋 10分
09:36着
09:36発
旭環境センター前 11分
09:41着
福寿荘前 16分