横浜市営バス218系統
上菅田第四公園,福寿荘前方面

上菅田第四公園:2021年11月29日(月) 08:52発

所要時間(概算)
08:41発 新井中学校前
08:42着
08:42発
第二公園前(旭区)
08:43着
08:43発
興和台入口
08:46着
08:46発
西谷駅前
08:48着
08:48発
梅の木
08:51着
08:51発
望洋台入口
08:52着
08:52発
上菅田第四公園
08:57着
08:57発
上菅田小学校 5分
08:58着
08:58発
望洋台入口 6分
08:58着
08:58発
石崎稲荷 6分
09:00着
09:00発
山崎 8分
09:02着
09:02発
梅の木 10分
09:03着
09:03発
西谷駅前 11分
09:04着
09:04発
西谷 12分
09:05着
09:05発
下白根橋 13分
09:06着
09:06発
旭環境センター前 14分
09:12着
福寿荘前 20分