横浜市営バス218系統
西谷駅前,新井中学校前方面

上菅田第四公園:2021年11月29日(月) 18:28発

所要時間(概算)
18:17発 福寿荘前
18:19着
18:19発
旭環境センター前
18:20着
18:20発
下白根橋
18:21着
18:21発
西谷
18:23着
18:23発
西谷駅前
18:25着
18:25発
梅の木
18:27着
18:27発
望洋台入口
18:28着
18:28発
上菅田第四公園
18:30着
18:30発
上菅田小学校 2分
18:31着
18:31発
望洋台入口 3分
18:31着
18:31発
石崎稲荷 3分
18:33着
18:33発
山崎 5分
18:35着
18:35発
梅の木 7分
18:36着
18:36発
西谷駅前 8分
18:39着
18:39発
はなみずき通 11分
18:41着
18:41発
興和台西 13分
18:43着
新井中学校前 15分