横浜市営バス218系統
西谷駅前,新井中学校前方面

上菅田第四公園:2021年11月29日(月) 17:28発

所要時間(概算)
17:17発 福寿荘前
17:19着
17:19発
旭環境センター前
17:20着
17:20発
下白根橋
17:21着
17:21発
西谷
17:23着
17:23発
西谷駅前
17:25着
17:25発
梅の木
17:27着
17:27発
望洋台入口
17:28着
17:28発
上菅田第四公園
17:30着
17:30発
上菅田小学校 2分
17:31着
17:31発
望洋台入口 3分
17:31着
17:31発
石崎稲荷 3分
17:33着
17:33発
山崎 5分
17:35着
17:35発
梅の木 7分
17:36着
17:36発
西谷駅前 8分
17:39着
17:39発
はなみずき通 11分
17:41着
17:41発
興和台西 13分
17:43着
新井中学校前 15分