横浜市営バス218系統
西谷駅前,上菅田小学校方面

上菅田第四公園:2021年11月29日(月) 22:54発

所要時間(概算)
22:46発 福寿荘前
22:47着
22:47発
旭環境センター前
22:48着
22:48発
下白根橋
22:49着
22:49発
西谷
22:50着
22:50発
西谷駅前
22:51着
22:51発
梅の木
22:53着
22:53発
望洋台入口
22:54着
22:54発
上菅田第四公園
23:00着
上菅田小学校 6分