横浜市営バス218系統
西谷駅前,上菅田第四公園,福寿荘前方面

上菅田第四公園:2021年11月29日(月) 06:19発

所要時間(概算)
06:19着
06:19発
上菅田第四公園
06:21着
06:21発
上菅田小学校 2分
06:22着
06:22発
望洋台入口 3分
06:22着
06:22発
石崎稲荷 3分
06:24着
06:24発
山崎 5分
06:26着
06:26発
梅の木 7分
06:27着
06:27発
西谷駅前 8分
06:28着
06:28発
西谷 9分
06:29着
06:29発
下白根橋 10分
06:30着
06:30発
旭環境センター前 11分
06:32着
福寿荘前 13分