横浜市営バス218系統
西谷駅前,上菅田第四公園,福寿荘前方面

上菅田第四公園:2021年11月29日(月) 08:22発

所要時間(概算)
08:07発 福寿荘前
08:09着
08:09発
旭環境センター前
08:11着
08:11発
下白根橋
08:13着
08:13発
西谷
08:16着
08:16発
西谷駅前
08:18着
08:18発
梅の木
08:21着
08:21発
望洋台入口
08:22着
08:22発
上菅田第四公園
08:27着
08:27発
上菅田小学校 5分
08:28着
08:28発
望洋台入口 6分
08:28着
08:28発
石崎稲荷 6分
08:30着
08:30発
山崎 8分
08:32着
08:32発
梅の木 10分
08:33着
08:33発
西谷駅前 11分
08:34着
08:34発
西谷 12分
08:35着
08:35発
下白根橋 13分
08:36着
08:36発
旭環境センター前 14分
08:42着
福寿荘前 20分