横浜市営バス218系統
西谷駅前,上菅田第四公園,福寿荘前方面

上菅田第四公園:2021年11月29日(月) 07:27発

所要時間(概算)
07:12発 福寿荘前
07:14着
07:14発
旭環境センター前
07:16着
07:16発
下白根橋
07:18着
07:18発
西谷
07:21着
07:21発
西谷駅前
07:23着
07:23発
梅の木
07:26着
07:26発
望洋台入口
07:27着
07:27発
上菅田第四公園
07:32着
07:32発
上菅田小学校 5分
07:33着
07:33発
望洋台入口 6分
07:33着
07:33発
石崎稲荷 6分
07:35着
07:35発
山崎 8分
07:37着
07:37発
梅の木 10分
07:38着
07:38発
西谷駅前 11分
07:39着
07:39発
西谷 12分
07:40着
07:40発
下白根橋 13分
07:41着
07:41発
旭環境センター前 14分
07:47着
福寿荘前 20分