横浜市営バス218系統
西谷駅前,上菅田第四公園,福寿荘前方面

上菅田第四公園:2021年11月29日(月) 22:28発

所要時間(概算)
22:17発 福寿荘前
22:19着
22:19発
旭環境センター前
22:20着
22:20発
下白根橋
22:21着
22:21発
西谷
22:23着
22:23発
西谷駅前
22:25着
22:25発
梅の木
22:27着
22:27発
望洋台入口
22:28着
22:28発
上菅田第四公園
22:30着
22:30発
上菅田小学校 2分
22:31着
22:31発
望洋台入口 3分
22:31着
22:31発
石崎稲荷 3分
22:33着
22:33発
山崎 5分
22:35着
22:35発
梅の木 7分
22:36着
22:36発
西谷駅前 8分
22:37着
22:37発
西谷 9分
22:38着
22:38発
下白根橋 10分
22:39着
22:39発
旭環境センター前 11分
22:44着
福寿荘前 16分