横浜市営バス218系統
西谷駅前,上菅田第四公園,福寿荘前方面

上菅田第四公園:2021年11月29日(月) 06:49発

所要時間(概算)
06:35発 福寿荘前
06:37着
06:37発
旭環境センター前
06:39着
06:39発
下白根橋
06:41着
06:41発
西谷
06:43着
06:43発
西谷駅前
06:45着
06:45発
梅の木
06:48着
06:48発
望洋台入口
06:49着
06:49発
上菅田第四公園
06:51着
06:51発
上菅田小学校 2分
06:52着
06:52発
望洋台入口 3分
06:52着
06:52発
石崎稲荷 3分
06:54着
06:54発
山崎 5分
06:56着
06:56発
梅の木 7分
06:57着
06:57発
西谷駅前 8分
06:58着
06:58発
西谷 9分
06:59着
06:59発
下白根橋 10分
07:00着
07:00発
旭環境センター前 11分
07:05着
福寿荘前 16分