横浜市営バス218系統
西谷駅前,新井中学校前方面

望洋台入口:2019年9月16日(月) 20:27発

所要時間(概算)
20:17発 福寿荘前
20:19着
20:19発
旭環境センター前
20:20着
20:20発
下白根橋
20:21着
20:21発
西谷
20:23着
20:23発
西谷駅前
20:25着
20:25発
梅の木
20:27着
20:27発
望洋台入口
20:28着
20:28発
上菅田第四公園 1分
20:30着
20:30発
上菅田小学校 3分
20:31着
20:31発
望洋台入口 4分
20:31着
20:31発
石崎稲荷 4分
20:33着
20:33発
山崎 6分
20:35着
20:35発
梅の木 8分
20:36着
20:36発
西谷駅前 9分
20:39着
20:39発
はなみずき通 12分
20:41着
20:41発
興和台西 14分
20:43着
新井中学校前 16分