横浜市営バス218系統
西谷駅前,新井中学校前方面

望洋台入口:2019年9月16日(月) 18:27発

所要時間(概算)
18:17発 福寿荘前
18:19着
18:19発
旭環境センター前
18:20着
18:20発
下白根橋
18:21着
18:21発
西谷
18:23着
18:23発
西谷駅前
18:25着
18:25発
梅の木
18:27着
18:27発
望洋台入口
18:28着
18:28発
上菅田第四公園 1分
18:30着
18:30発
上菅田小学校 3分
18:31着
18:31発
望洋台入口 4分
18:31着
18:31発
石崎稲荷 4分
18:33着
18:33発
山崎 6分
18:35着
18:35発
梅の木 8分
18:36着
18:36発
西谷駅前 9分
18:39着
18:39発
はなみずき通 12分
18:41着
18:41発
興和台西 14分
18:43着
新井中学校前 16分