横浜市営バス218系統
西谷駅前,新井中学校前方面

望洋台入口:2019年9月16日(月) 16:27発

所要時間(概算)
16:17発 福寿荘前
16:19着
16:19発
旭環境センター前
16:20着
16:20発
下白根橋
16:21着
16:21発
西谷
16:23着
16:23発
西谷駅前
16:25着
16:25発
梅の木
16:27着
16:27発
望洋台入口
16:28着
16:28発
上菅田第四公園 1分
16:30着
16:30発
上菅田小学校 3分
16:31着
16:31発
望洋台入口 4分
16:31着
16:31発
石崎稲荷 4分
16:33着
16:33発
山崎 6分
16:35着
16:35発
梅の木 8分
16:36着
16:36発
西谷駅前 9分
16:39着
16:39発
はなみずき通 12分
16:41着
16:41発
興和台西 14分
16:43着
新井中学校前 16分